#50425 - 2010-11-30 08:11:01
mrx: Ладно, что мы обо мне, да обо мне. Давай о тебе. Ты кто?#50420 - 2010-11-30 07:13:03
xxx: хотя я сама виновата, всю романтику сама убила а теперь огорчаюсь#50432 - 2010-12-01 07:46:18
xxx: Ехала утром в трамвае, в наушниках тяжмет, рядом мамаша с ребенком, которого она везла в детский сад. Ребенок удивительно синхронно вопил вместе с солистом из моих наушников. Большинство воплей ребенок исполнял куда эмоциональнее солиста и под музыку лучше подходило.