#8507 - 2006-12-28 01:57:30
#8510 - 2006-12-27 17:36:43
* Миха|nc| ходит по дому как ёжик в тумане..#8500 - 2006-12-27 10:00:50
Бухгалтер: Теперь будем обедать в Министерстве образования. Главбух: Найдете себе там министров! Бухгалтер: Да старые они все... Главбух: Ну вот, помрут - вам квартиры останутся