#28445 - 2007-10-13 03:30:07
LenKa#28449 - 2007-10-13 04:48:16
XXX:вот блять есть 2 крайности! одна это любовь с первого взгляда а вторая это вот то что на этой фотке#28452 - 2007-10-13 04:44:38
Заехали мы с братом в один продуктовый магазиг закупица алкоголем для его днюхи, как обычно набрали неприлично большое количество крепких спиртных напитков. Оба мы выглядим лет на 18 (худые), так что ожидали стандартную фразу: "Предъявите пожалуста паспорт". Но когда продавщица посмотрела на нас и на количество алкоголя, ей пришло в голову спросить более подходящий вопрос: " У Вас есть мозг?".