#55801 - 2011-09-14 11:44:01
xxx: а ты гадина, могла бы подиграть (#55800 - 2011-09-14 11:44:35
Стою в пробке, передо мной седан, перед ним газель. Все стоят никуда не едут. Стою минут 20 на месте, движение нулевое, в Москве это дело привычное. листаю огород, по сторонам не смотрю. И тут боковым зрением начинаю замечать движение вокруг. Все нас объезжают, перестраиваются в другие ряды, кто-то кого-то подрезает. И тут я понимаю, что те двое, газель и седан, в аварии, а я 20 минут тупо простояла перед ними.#55804 - 2011-09-15 00:00:05
С некоторыми людьми не общаешься не потому, что их не знаешь, а потому, что знаешь их слишком хорошо.