#63391 - 2015-12-02 09:45:01
ххх: После двух лет работы в медицинской лаборатории на фразе знакомого искусствоведа "Вы только посмотрите, какие выразительные мазки!" я поперхнулась чаем.#66338 - 2016-06-20 08:13:01
Сотрудник не служил в армии типа по идейным соображениям. Доказал военкомату, что он пацифист и не может быть солдатом, проходил альтернативную. И вот все бы ничего, но узнать этого человека в коллективе можно по вечно набыченному выражению лица и попыткам любой спор решить ором про "щас в морду дам".#63389 - 2015-12-02 10:12:01
Zorge.R: Стою на спуске, держу ногу на тормозе, грею машину, полез выбрать песню, тут машина начинает катится вперёд, дожимаю тормоз до упора, все равно катится, немного напрегся, начинаю нажимать на педаль пульсирующими движениями, напрягаюсь сильней, машина все катится вперёд, начинаю в голове перебирать варианты, что же могло сломаться, начинаю нервничать, а машина катится и набирает скорость, все варианты в голове кончились, дёрнул ручник, а машина все ещё катится и набирает скорость, мать твою, что происходит, ....., и тут я понимаю что это не я катился вперёд, а тачка рядом, катит назад, задним ходом. Отрегулировал блять магнитофон.