#47943 - 2010-06-02 06:00:01
Если кролика неделю не кормить, то он может проглотить удава, а если на это время его еще и отлучить от крольчихи, то удав пожалеет, что его сразу не проглотили.#47947 - 2010-06-02 08:45:01
Max Art: и будут нас встречать хлебом и солью. Хлебом на пороге, как приманкой, а солью из засады#47937 - 2010-06-01 09:11:32
xxx: Жизнь - полосатая палка. Просто иногда она у тебя в руках, а иногда - в ... другом месте.