#49214 - 2010-09-01 10:13:02
ххх: у всех нормальных людей час ночи и час дня, а у меня час вечера и час утра..#49211 - 2010-09-01 08:45:17
xxx: В нескромный час, меж вечера и света#49209 - 2010-09-01 00:00:03
Одуванчик потерял голову... Так продолжалась жизнь.