#50889 - 2010-12-31 03:00:00
На телевидении сейчас самый позитивный канал - эротический, ни тебе взрывов, ни убийств, все любят друг друга...#50887 - 2010-12-30 09:44:38
xxx: Не ну я конечно понимаю, что он босс.#50883 - 2010-12-30 10:45:01
Олег: поссорился с девушкой, решил поставить статус в контакте "я козел", мол она увидит, все поймет, помиримся, но все как-то не так пошло. ВСЕ бывшие, кто был в сети, подтвердили, пометив "нравится", и устроили обсуждения на кого еще из парнокопытных я похож. нужно ли говорить, что мы не помирились?