#43857 - 2009-07-03 10:12:40
Язв@: У меня тут кот дайвингом занялся - всех рыб из аквариума сЪел! :(#43852 - 2009-07-03 09:12:31
111: Без еды можно прожить месяц.#43846 - 2009-07-02 11:11:02
Живу в общежитии. Курящий. Соседи по этажу заходят регулярно, чтобы стрельнуть сигарету. В комнате есть три одинаковые пачки: две пустые, одна - полная.