#11362 - 2007-04-10 10:49:02
Маленький мальчик: Мам, ну кто такие "Чебурашки"? Мама: Не знаю сынок, где-то, наверное в Африке или в Австралии живут#11369 - 2007-04-10 17:05:27
<@London> жесть#11366 - 2007-04-10 10:34:31
Водитель трамвая (по громкой связи): Трамвай ведёт Антошка!