#65264 - 2016-04-08 07:46:28
Val: я в Смоленск на электричке хочу смотаться.#65258 - 2016-04-07 09:45:14
xxx: вот бывают попаданцы в космооперу, попаданцы в прошлое, попаданцы в анимэ и чуть ли не к розовым поняшам, которые перестраивают мир в "лучшую" сторону. интересно, а попаданцы к телепузикам уже были?#65418 - 2016-04-18 07:11:49
Voffka: Иногда понимаешь, как быстро идет время. Вроде месяц назад проплатил на полгода вперед за интернет а сегодня его уже отключили. :)