#54592 - 2011-07-13 11:11:01
Случайно в городе встретил однокурсников, которых давно не видел. Стоим, делимся новостями. Тут к нам подбегает растрепанный мужичек, явно навеселе.#54600 - 2011-07-14 00:00:17
Никогда не стесняйся говорить о своём незнании, ибо потом твоё незнание будет говорить за тебя.#54588 - 2011-07-13 09:44:46
xxx: Кто-то из великих автостопщиков говорил, что если не ладится контакт с водителем и кабину наполняет гнетущая тишина, следует посмотреть в окно и произнести волшебную фразу: «Довели, блядь, страну...» После этого даже самый угрюмый водитель оживляется и следующие два часа вы проведете в живой беседе, где вам даже не обязательно отвечать.