#48566 - 2010-07-17 21:00:01
Одесса. Украинца вызвали в КГБ.- Объясните, гражданин Бондаренко, почему вам регулярно присылают посылки из Израиля?- Во время войны я спрятал еврея...- И вам, советскому украинцу, не зазорно получать посылки от этих жидов? А о своём будущем вы подумали?!- Да, сейчас я прячу китайца.#48565 - 2010-07-17 08:44:01
xxx: ща с бабушкой чай пили, она постоянно корки мочила#48563 - 2010-07-17 08:11:01
xxx: фоткаю доказательства того, что я не гномка)