#53770 - 2011-06-05 21:00:10
Книжный магазин в Киеве.Покупательница: - У вас есть "Кобзарь" Тараса Шевченко?Продавщица: - На мове - сорок гривень; на русском - восемьдесят.- Мне на русском, пожалуйста.- На мове же дешевле!- Да, но я привыкла читать Шевченко в оригинале.#53771 - 2011-06-05 21:00:10
Хорошо когда ты отдохнул на природе.. Хуже когда природа отдохнула на тебе...)))#53772 - 2011-06-06 08:13:01
big_nik90: думай как баг, действуй как баг, и ты найдешь баг )