#48644 - 2010-07-23 00:00:01
Гаишник останавливает машину. Замечает, что водитель держит под обеими подмышками по книге.- Что за книжки читаете?- ПДД и уголовно-процессуальный кодекс.- А что это у вас за провода на груди?- Микрофон - наш с вами разговор записывать.- А видеокамеры, случайно, у вас нет?- Вот видеокамеры, к сожалению, нет.Гаишник (показывая руками неприличный жест):- Ну, тогда счастливой дороги!#48654 - 2010-07-23 10:12:31
Из ЖЖ:#48649 - 2010-07-23 08:46:01
разговор про истории, которые случались с нами в далеком детстве: