#62730 - 2015-10-21 10:13:01
Субботнее утро, спорим с женой кто первым встанет готовить чая-кофея, через некоторое время решаем встать вместе. Жена садится на кровати, оглядывает комнату, потом ноющим голосом заявляет: "я никуда не пойду, мне нечего надеть", потом печально: "иди один" и снова ныряет под одеяло#62736 - 2015-10-21 09:11:01
вот между прочим, реально было так, что подружка невесты поймала подкову.#62733 - 2015-10-21 09:44:01
xxx: вся гибкость нашего софта в резиновых костылях