#51975 - 2011-03-20 07:44:01
<Gurman> (нравоучительно) хороший сыр - это хорошо. плохой сыр - это плохо.#51967 - 2011-03-19 08:11:01
Разговор двух девушек. Одна (ХХХ) рассказывает как им в крупной IT-компании хорошо работать, коллектив хороший, зарплаты достойные (и так оно и есть).#51968 - 2011-03-19 21:00:20
Постоянный клиент публичного дома, открыв его дверь в два часа ночи, услышал:- Ты где шлялся, скотина?!