#3802 - 2006-02-11 21:08:38
Заходит мужик в ювелирный магазин. Девущка-продавщица: - Ой, мужчина, как хорошо что вы к нам зашли, ко дню Святого Валентина у нас две недели 20% скидки, купите что-нибудь в подарок вашей девушке. Вот кулончик золотой в форме сердечка, вашей девушке очень понравится. Мужик грустно: - У меня нет девушки... Продавщица кокетливо: - Не может быть, такой видный, красивый, высокий мужчина и нет девушки? Почему?! Мужик грустно: - Жена не разрешает...#3808 - 2006-02-12 09:03:39
Вчера искал справедливость! Сегодня ищу новую работу...#8271 - 2006-12-06 10:55:01
Теперь уже мало кто сомневается: действительно доступное жилье будет у каждого из нас - на кладбище.