Заголовок: "Попасть на кладбище станет легче". В статье рассказывают о ремонте дорог... http://avtodrom74.ru/show_article.php?id=3505 Они вообще думают головой? Хоб, все логично: дорогу отремонтируют, ездить станут быстрее. Станут ездить быстрее - количество аварий станет больше. Все логично. Не так - дорогу отремонтируют, люди перестанут попадать колесами в ямы, перестанут улетать и переворачиватья - аварий станет меньше. Тоже логично. Где ты видел отремонтированные дороги без ям?
служебная записка такого содержания: ПРОШУ ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПРИНТЕРА И ФЛЕШ КАРЫ, ВЫДЕЛИТЬ СУММУ В РАЗМЕРЕ 6000.р., ТАК КАК Я ОСВОИЛ КОМПЬЮТЕР И В ДАЛНЕЙШЕМ СОБИРАЮСЬ УСОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ. орфография и пунктуация автора сохранены