#52737 - 2011-04-24 08:11:01
ххх:#52725 - 2010-08-21 18:34:20
В Одессе открылся первый публичный дом. Рассказывает один из его первых клиентов:- Захожу я, значит, в него. А там - две двери . На одной написано"блондинки", а на другой - "брюнетки". Ну, я к блондинкам. Ну, я к блондинкам. Захожу, а там - две двери: "платные" и "бесплатные". Ну, я к бесплатным. Захожу, а там - две двери: "кареглазые" и "голубоглазые". Ну, я к голубоглазым. Захожу, а там - две двери: "полненькие" и "худенькие". Ну, я к полненьким. Захожу, а там - две двери: "с извращениями" и "без извращений". Ну, я в ту дверь, где "с извращениями".- Ну и что?!- И вышел-таки снова на Дерибасовскую.Из стенограммы бракоразводного процесса:Судья: "Гражданин, почему Вы хотите развестись с женой?"Муж: "Да с ней же вся Одесса спит!"Судья: "Ха, вся Одесса спит, а он брезгует, цаца!"#52736 - 2011-04-24 08:11:42
ellustrator: В Швеции можно час ехать по трассе и не встретить никого кроме оленей.