#47419 - 2010-04-21 10:44:01
The Nameless: как на личном дела ?#47411 - 2010-04-21 08:46:01
xxx: В офисе довольно шумно: музыка, разговоры, ксероксы, телефоны, ремонт этажом ниже... решил поискать в инете шумозащитные наушники. Чтоб одел на уши - и тишинааааа... Нашел интересующую модель на сайте оружейного магазина. Сайт интересный, решил полазить. Когда рассматривал понравившуюся модель двустволки - за спиной стало на удивление тихо, даже по телефону шепотом заговорили...#47414 - 2010-04-21 09:45:42
На одном оружейном форуме: