#10735 - 2007-03-26 14:48:19
#10722 - 2007-03-26 14:06:39
.saiprex: любой более-менее крупный город сечас в час пик стоит.. будь то воронеж, краснодар или тула...#10728 - 2007-03-26 14:04:57
<Блондинка> Слушай, а ты не знаешь какой у меня пароль на Skype ?