#46102 - 2010-01-01 03:00:00
Свадебная история.Мой товарищ, скажем Андрей, гулял на свадьбе у друзей.Хорошо нагулялся, устал, выщел на свежий воздух покурить, присел на лавочку, покурил всласть, а когда встал, обнаружил, что лавочка была недавно покрашена, и теперь у Андрея брюки и пиджак тоже крашеные.Сразу хмель прошел. Встал вопрос что делать? Нельзя же свадьбу друзьям портить своим чумазым явлением. Уходить по-английски тоже некрасиво.Покурил он еще. Созрел план: пойти в ближайший дом, зайти в первую попавшуюся квартиру - благо время еще не очень позднее - и попросить помощи.Так он и сделал. В этой квартире жили мама с дочкой лет 20. Они вначале обалдели от нахальства, потом въехали в ситуацию и помогли: костюм отчистили, отмыли, просушили, погладили...Через несколько месяцев у Андрея с этой дочкой была свадьба.#46096 - 2009-12-31 08:12:21
MooN_CaT_AngeL: Какой хрен придумал работать в субботу вместо 31?!#46099 - 2009-12-31 08:46:01
xxx: Можно вопрос?