#33311 - 2008-03-04 22:55:09
ххх: Я только что узнал, что если вымыть ВСЮ посуду в квартире, то она в шкаф не влазит!#33315 - 2008-03-04 22:52:54
Глюк: Зажрался - это когда в тетрисе палку плашмя ложишь.#33313 - 2008-03-04 22:54:41
xyga: Блин, я так давно не работал в офисе, что забыл как раскладывать косынку.