#7533 - 2006-10-05 09:49:37
Оптимист - это тот, кто собираясь в булочную, берет с собой презервативы.#7551 - 2006-10-06 10:22:31
С:\Хрень по работе\Гемор\Тупые клиенты\Неплательщики\охуевшие\Уважаемый Сергей Анатольевич.doc#7557 - 2006-10-06 07:44:07
MainRooT: жжгите помедленнее пожалста. я между паданиями паццтул подняццо не успеваю :)