#7631 - 2006-10-11 01:21:09
<девочка-жизнь> я абсолютно адекватен.#7628 - 2006-10-11 01:24:46
<крэйтор> попросил винду удалить 36к файлов из директории... минут 15 уже жду#7624 - 2006-10-11 10:24:34
Зарисовка. Еду вечером в метро. Народу не то, что бы мало, но и не битком. Стоят, но не плотно. Рядом мужичок, интеллигентного вида, видно, что выпимши культурно человек. На очередной остановке заходят две девицы. Глухонемые. Обсуждают что-то жизненно важное, очень эмоциональные лица и руки. Поезд качает и одна из девиц легонько ударяет рукой по уху этому мужичку. Конечно не больно, но все равно, мужичок выпадает из своего поддатого благодушия в окружающий мир, оценивает окружающую обстановку и.... "Ты, девушка, эта... ВЫРАЖЕНИЯ-то поаккуратнее выбирай..."