#53759 - 2011-06-04 08:46:01
Grijehom: Есть девушка, которая думает, что если я послал её нахуй, значит я - влюблённый в неё девственик.#53760 - 2011-06-04 09:44:01
xxx: у тя сейчас раб день заканчивается?#53749 - 2011-06-03 14:44:01
xxx: не, у меня самый эпик был, когда я проснулся на лавочке перед подъездом, минус 23, я в шортах и футболке, с сигаретой в зубах. при этом я отчетливо помню, что ложился спать нормально.