#47060 - 2010-03-25 08:44:01
Ххх: сегодня осознал всю суть политеха#47061 - 2010-03-25 09:46:03
мать партизана:#47054 - 2010-03-25 08:13:01
ххх: Я только что себе вообще волосы на жопе рвал. У меня среди студентов есть один дурак, в английском - дрова дровами, в школе немецкий учил. Он сдал мне списанные упражнения. Но КАК списанные! Он плохо разобрал почерк исходника и написал буквы так, как он их видел. Представляешь? Я даже это сфотографировал на память. Это очень похоже на то, когда ты сканишь текст в FineReader'e и на распознавании ставишь не тот язык. Так вот это точно так же, только от руки написано. Дурдомище...