#30561 - 2007-11-08 02:09:56
xxx: Пля, я мудаг... Познакомился с деффачкой по аське... Прислала мне фотку... Ну какого буя на её вопрос "ты разочарован?" я ляпнул "та, ты ещё меня не видела :)"#30551 - 2007-11-06 10:10:26
Преподавательница: Кстати, как там эта ваша, родила? Пятый курс (радостно): Да!!! Преподавательница: Кого? Пятый курс (радостно): Мальчика!!! Преподавательница: Я так и знала, что от вас ничего хорошего не дождешься.#30550 - 2007-11-06 10:11:37
Начальник (передавая менеджеру документы): Оля, выкинь их, пожалуйста, а то они потеряются