9860:2007-02-19 11:44:02
Mr.K: я - виста-юзер!
badd0g: возьми с полки пирожок с хотфиксом
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
9854:2007-02-19 10:39:24
(Мелька) таро 1
(@cerebrum) Мелька: ТАРО: Тройка Мечей, Сатурн в Весах - Болезненная потеря, разлука, нехватка чего-либо.
(@волшебный_порошок) инет отключат
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
8894:2007-01-20 15:40:46
911: Вот почему когда я говорю девушкам, что хожу в тренажерку, они сразу начинают тыкать мну в пресс и лапать бицепсы? Я ж не хватаю их за жопу, если узнаю, что они в фитнесс ходят?
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next