тупо написали имена на русской раскладке, у них там, наверное все Adnrei - Фтвкуш, Ivan - Шмфт )))
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#12558 - 2007-05-09 01:00:16
из аськи:
прикинь, еду сегодня в автобусе передо мной девушка сидит, звонит у нее телефон, как потом оказалось - бабушка:
- да... привет ба... ну да, точно решила замуж выйти, а что?... почему рыбак? кто тебе это сказал?... мама?... ба, это не те сети!...
потом еще минут пять пыталась объяснить ей что такое компьютер :)))
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
ещё »