#731 - 2005-08-05 12:20:52
Маленькая девочка играет в песочнице, а к ней подходит домушник и говорит: - Девочка, девочка, дай мне ключик от своей квартиры, а то я тебе глазик выколю!Маленькая девочка: - Мама мне не разрешала разговаривать с незнакомыми дяденьками.Домушник выколол ей один глазик и говорит:- Девочка, девочка, дай мне ключик от своей квартиры, а то я тебе второй глазик выколю!Маленькая девочка: - Мама мне не разрешала разговаривать с незнакомыми дяденьками.Домушник выколол ей второй глазик. Тут вдруг девочка вылезает из песочницы и говорит:- Мама сказала, когда станет темно идти домой.#721 - 2005-08-05 01:33:36
Уже который день меня занимает вопрос: Почему дунул Волк, а крышу снесло поросятам?#733 - 2005-08-05 12:03:41
Завис промальп на самостраховке.Звонит по мобильнику в Службу Спасения:"Алло. Я завис! ... Да... Да...Нет... Да... Нет ??? Здесь неткнопки RESET".Пишет мальчик Ваня: Дорогой ДедушкаМороз!Большое спасибо тебе за текитайские хлопушки, которые ты прислалмне на прошлый новый год.А в этом мне хотелось быполучить новый глазик и двапальчика!-Доктор, я беременна,а ребёнок лежит как-то не так.-Национальность?-Еврейка.-Выкрутится! Следующий.