#37504 - 2008-08-23 01:26:38
EvGenius> Я понял, зачем нужны девушки "давай останемся друзьями". Я У НИХ ЕМ )) ведь мы же друзья#37506 - 2008-08-23 02:30:48
Она: А ты сильно по мне соскучился?#37512 - 2008-08-23 09:00:02
Смотря нынешний КВН, я начал задумываться о том, был ли раньше КВН смешнее, или просто я был глупее?