#60285 - 2015-05-18 10:11:50
Нахожусь в поиске работы. За пару недель два раза позвонили с вакансиями по специальности и раз пятнадцать - с вакансиями телефонного впаривателя всякой неликвидной фигни (они гордо называют это менеджером по продажам). Стараюсь не повышая голоса, но строго объяснять: вы что-то перепутали, у меня резюме по другой специальности. Обычно все понимают, что ловить нечего и прощаются, но последний поразил меня в самое сердце. Услышав, что я не продажник и становиться им не планирую, товарищ натурально отчитал меня за снобизм и сообщил, что с таким гонором я сдохну с голоду под забором.#67821 - 2016-09-21 11:12:01
Коллега на работе о своем новом увлечении - метании ножей:#67824 - 2016-09-22 07:45:01
Пара теории вероятностей, в аудитории сплошные девушки