#43330 - 2009-05-23 09:00:01
ТВОРЧЕСКИЕ ПЛАНЫ(Рассказ бывшего студента)Было это в середине девяностых. В наш университет приехал створческим вечером выдающийся актер Евгений Леонов. Зал, естественно,был забит битком. О самом выступлении рассказывать не буду - лучше,как говорится, один раз увидеть.По окончании выступления актер спустился со сцены, задымил сигаретой.Естественно, мы окружили его плотным кольцом, греемся в лучах обожаемогосветила. На какое-то время восцарилась тишина. И вдруг один наш доцентрешился задать вопрос:- Евгений Павлович, каковы ваши творческие планы?Леонов грустно посмотрел на доцента и ответил:- Не помереть бы.#43333 - 2009-05-23 08:12:56
xxx: на крайний случай Димона твоего уломаем - уж поди не откажется день с ребенком посидеть#43329 - 2009-05-23 09:00:01
Когда мне было 15, цыганка нагадала мне, что я буду тратить многоденег на женщин.Теперь мне 30 и у меня жена и трое дочерей.