#32388 - 2008-01-27 10:36:14
nocta:сейчас решила попить компотику...ну взяла я,значит,трехлитровую баночку наполовину пустую сливового....и решила из горлышка попить...и не подумала,что на донышке-то слив под завязку набито..ну я и попила...заодно и умылась..и лифчик новый обновила...и халат постирала...и ноги помыла..в тапках при чем...#32384 - 2008-01-26 17:54:11
Легион2135#32376 - 2008-01-26 11:44:03
xxx: