#47015 - 2010-03-22 10:12:01
mumg> мои ассоциации с детским садом это жопы на уровне лица в автобусе#47004 - 2010-03-22 03:00:00
Навеяло историей о коте с переломом лапы.Работаю в одной европейской аграрной стране в доме престарелых. В небольшом городке, где почти все друг друга знают.Для терапии и поддержания духа старичков есть у нас собака. Пес по имениВолтер. Ленивый, с избыточным весом, флегматичный. У менеджера дома тоже пес. Молодой и активный. Вот этот молодой и активный сожрал во время прогулки что-то ядовитое и попал с тяжелым отравлением к ветеринару.Чтобы его спасти нужно было сделать переливание крови.Посреди местного "супермаркета" менеджер отвечая на звонок по мобильнику, не задумываясь и не приглушая голоса рассказывает примерно следующее- Мы сейчас отвезем Волтера из дома престарелых к ветеринару, он ведь здоров, и его кровь перельем моей собачке....На следующий день весь городок знал - старичков, что у нас на попечении, как доноров для животных используют.#47008 - 2010-03-22 07:45:54
С ixbt