#66812 - 2016-07-19 11:46:01
xxx: А вообще, странно.. Во всем мире шансон это замечательные лирические песни, а у нас это совсем не то, и называется не шансон, а блатняк.#66821 - 2016-07-20 08:45:01
Участник ИННОПРОМ-2016: Муданьцзянская культурная компания с органической ответственностью "Бохэмохэ"#66809 - 2016-07-19 11:13:00
Взяли нового сотрудника. Молодой, наглый. Чуть позже в курилке: