25091:2007-06-22 01:39:35
Brucia: чтобы почуствовать себя Нео достаточно выйти на улицу и уварачиваться от тополиного пуха.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
25105:2007-06-22 16:58:20
.T
выдрать надо эту хрень

magnum.
Какую?

.T
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAZZZZZ капс лок

.T
сорри))
напечаталось случайно )) пока выдирал ))

.T
предсмертный вопль капслока )))
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
25104:2007-06-22 16:30:09
Arthuro: Кто-нить юзает итальянские смесители? Как они для нашей воды..? надежны?
Gortrek: а финские унитазы? как они для нашего г..на? надежны?
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next