#46787 - 2010-03-03 07:46:01
Комент к раздаче видео 1/4 финала: Россия - Канада:#46779 - 2010-03-02 08:46:10
xxx> В субботу и воскресенье (20-21 февраля 2010) в Москве проходит Х-й Чемпионат России по игре "Что? Где? Когда?".#46786 - 2010-03-03 07:11:01
> Я, я доила! У коровы между задних лап такая штука, за нее доишь! Главное, чтоб копытом в лоб не засветили или хвостом обосранным.