#46683 - 2010-02-22 08:12:50
Был у паспортистки в УФМС:#46688 - 2010-02-22 08:44:01
xxx: У каждого на компе есть папочка, которая называется "Разобрать", "Не разобраное" или как-то в таком духе#46689 - 2010-02-23 03:00:01
Жизнь дачника - это постоянная борьба. С соседскими детьми, которые считают его огород своим, и своими детьми, которые считают его чужим.