#37589 - 2008-08-28 01:54:04
Сидим с маманей (М) в ресторане, выпиваем и закусываем. Из разговора:#37595 - 2008-08-28 00:30:51
Онлайн-тестирования радуют:#37596 - 2008-08-28 00:30:01
5 лет назад у мну в зубе появилась дырка. не пошол к стоматологу, боялся очень... тепрь опять же не иду к стоматологам - боюсь их пугать...