#43869 - 2009-07-04 21:00:02
Слышал и читал, что такое происходит, но вот теперь и сам получил смску:"Привет! Положи мне пожалуйста на этот номер 300 рублей. Обязательноверну. Саня". От делать нечего ответил: "Привет! У меня только 500 однойбумажкой. Скинь мне на этот номер 200, а я тебе 500". Жду...#43858 - 2009-07-03 10:12:07
Из обсуждения на кулинарном форуме:#43862 - 2009-07-03 21:00:01
У печени хорошая память...