#9965 - 2007-02-23 06:33:09
Конец XIX века. Кабачок на Диком Западе. В него заходит крайне привлекательная девушка. Увидев ее, ковбои начинают перед ней выпендриваться, стрелять по мухам и т.д. Но она абсолютно ни на кого не реагирует. Вдруг входит одноглазый, кособокий ковбой, садится, выпивает кружку пива и уходит. Дама вскакивает, спрашивает у бармена имя этого ковбоя и выбегает вслед за ним. Все в недоумении, спрашивают у бармена:- Что же такое он вытворил?- Да ничего такого он не делал. Сел, выпил кружку пива, облизал языком пену с бровей и ушел.#9956 - 2007-02-23 00:24:34
Странно.. Я была удивлена, когда в новостях сказали, что руководитель одной из мафиозных группировок Японии застрелился..Хотелось верить, что они все еще делают харакири. Скушно как-то))#9968 - 2007-02-23 13:10:46
Stolzes Herz