#31952 - 2008-01-08 11:47:10
ВВЧ: Всётаки с возрастом мы становимся взрослее... Когда я был маленьким и смотрел Черепашек Нинзя, я гордо называл свою комнату "Лаборатория", хотя в ней не было ничего такого.Теперь,когда у меня 4 компа, 3 сервера, роутер который превосходит центральный маршрутизатор моей локалки, куча железок и шкаф, в котором можно запросто найти пару компов серии П4 я называю её "Моя комната".#31961 - 2008-01-08 12:20:29
она: Не буду я с тобой больше спорить !#31962 - 2008-01-08 12:42:59
Radio_Weiss: