#56176 - 2011-10-05 09:11:02
ххх: видеть платье невесты до свадьбы плохая примета!#56169 - 2011-10-04 13:44:01
xxx: Хотелось сказать самой себе, что в следующем году обязательно сдам все вовремя и буду ходить на пары - но поняла, что я уже на 5 курсе.#56172 - 2011-10-05 00:00:20
Чаша терпения нашего народа, похоже, с дыркой в дне.