#31295 - 2007-12-09 11:24:09
EvilForce#31290 - 2007-12-09 11:35:33
xxx: я думаю, что ты слишком умный, чтоб в комп.игры играть#31284 - 2007-12-09 00:57:35
Одиночество - это когда уставший с работы поднимаешься по лестнице, чувствуешь вкусный запах свежеприготовленной еды из какой-то квартиры и понимаешь - не из твоей...