#43946 - 2009-07-11 08:13:01
FALER > Ежик-Убийца Драконов: В глотке что ли застреваешь?#43947 - 2009-07-11 09:12:54
Бухгалтер ту меня за спиной, в телефон#43953 - 2009-07-11 21:00:01
Если бы в один прекрасный день все стали говорить друг другу толькочистую правду, то мир сразу бы стал значительно лучше. Людей в нём,кстати, вскоре заметно поубавилось бы.(Юрий Татаркин)