#29587 - 2007-10-22 09:00:03
Жил бы в Сочи – нахрен прикуп.#29592 - 2007-10-22 23:05:05
#29588 - 2007-10-22 09:05:07
На дискотеке 50-х.Это на вечере для тех, кому за 70.Старичок, вальсируя, нащупал у своей дамы защелку лифчика и ловко расстегнул ее. Потрясенный, он застывает: "Помнят руки! Помнят, родные!"