#30987 - 2007-11-20 14:42:41
Изящная темноволосая барышня (с обидой в голосе): Он своего сына назвал в честь Ольги! Нет бы в мою! Ее подруга (с недоумением): Как именно он его назвал в честь Ольги? Изящная темноволосая барышня (возмущенно): Кириллом#30991 - 2007-11-26 23:41:03
А: Был на свидании, вынес очень важный урок...#30996 - 2007-11-27 09:00:01
новые сигареты "беломор-канал суперлегкие"... надо иметь суперлегкие, чтобы курить эти сигареты!!!!